Отзывы о книге Отец

Отец

Дафна дю Морье

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nastena0310
    5 июля 2016

    Ох и проказница же эта Дафна!) В коротеньком рассказе от души водит читателя за нос! Но я ждала от нее подвоха и в этот раз разгадала ее коварный замысел)

    А, если серьезно, то чудесная история (хоть и с мрачными нотками)! Не зря в аннотации к тому изданию, в котором я читала, он называется рассказ-загадка. Семья живет около озера, отец и мать, безумно любящие друг друга и четыре сыночка и лапочка-дочка три дочери и странноватый сын. Отец - настоящий глава семейства: строг, горд и даже величествен. Мать глуповата и заботлива. В один прекрасный день они решают отправить своих детей в свободное плаванье, в новую жизнь. Что из этого получится узнавайте сами! Серьезно, там десять страниц! Уговорила?)

    P.S.: Безумно хочется проиллюстрировать данный рассказ, прям руки чешутся, но это такой спойлерище будет...эээх)

    like41 понравилось
    1K

Комментарии 88

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Nusinda27 июля 2016

А я поняла, в чем вся интрига заранее:)
СПОЙЛЕР!!!
Когда во второй раз прозвучало "жаль, что я не умею изъясняться по-ихнему", меня как по голове треснуло - да это же животные. Только я представляла их сначала волками, а потом, принимая во внимание их любовь к рыбе, медведями. Думала, как раз из-за этого он и держится от них на дистанции, хищники же. Немного промахнулась ;)

like1 понравилось
Аватар пользователя
littleworm11 июля 2016

да, иллюстрировать его не стоит)
Рада что понравился))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Nusinda6 июля 2016

Не читаю твои рецензии на рассказы Дафны, как прочитаю приду обсудим:) но дразнить так людей нельзя! Я и так не могу дождаться, когда мне книги придут!

like1 понравилось
Аватар пользователя
knigovichKa6 июля 2016

А я вся в работе, так что даже если бы любила Дафну, то не уговорилась бы... ща начитаюсь отзывов и буду пахать)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Lanafly5 июля 2016

Ну вот, ну вот, громкое УРАААА!!

like1 понравилось
Аватар пользователя
ksu125 июля 2016

Вот так сборник и почти закончен)) Такой рассказ-настроение, и очень образный, и надо признать,запоминающийся)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
AffrontiRegiven5 июля 2016

Ты, я смотрю на Дафну дю Морье подсела, почти каждый день новый рассказ)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Wolf945 июля 2016

....сколько книг Дафны у тебя еще в запасе? Видимо скоро и мой отзыв на рассказ появится))

like2 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul5 июля 2016

А ты и проиллюстрируй )))) Отца-злодея с кровавыми мальчиками в глазах ))))
Я пищала вообще от восторга от этого рассказа!

like2 понравилось
Аватар пользователя
Gerlada5 июля 2016

Уговорила. :)
А под кат картинку? И предупредить, что в комментах спойлеры?

like1 понравилось