- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Поллианна
margo00028 июля 2010ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НА-Я КНИГА!!!!!!!!!! Книга, которая вполне может стать настольной, - знаете, из той категории книг, которые берешь под настроение, открываешь наугад на любой странице и - падаешь с головой в мир героев и чувств. И смеешься. И плачешь. А именно эту книгу ты только так и можешь читать - смеясь и плача.
Я прочитала ее пока только сама, потом подсуну детям, и обязательно обсужу ее с ребятами-учениками. Книга о том, КАК нужно жить. И ДЛЯ ЧЕГО нужно жить.
Полианна теперь для меня - любимейший персонаж-ребенок. Учусь у нее. Немного получается.
121 понравилось
1K
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Дочитав, я очень расстроилась, что эта книга не попала мне в руки в детстве. Обязательно буду перечитывать!
Я этим летом тоже впервые наткнулась на это произведение. За один вечер прочитала. И теперь всем близким советую! Потрясающая книга! :)
Читала пару и Поллиану,и юность Полианны) Но такую вещь надо все время перечитывать,хотя бы для того что бы мир казался чуточку светлее)
Значит, надо читать. А то я давно собираюсь.)))