Отзывы о книге Поллианна

  • Аватар пользователя
    margo000
    28 июля 2010

    ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НА-Я КНИГА!!!!!!!!!! Книга, которая вполне может стать настольной, - знаете, из той категории книг, которые берешь под настроение, открываешь наугад на любой странице и - падаешь с головой в мир героев и чувств. И смеешься. И плачешь. А именно эту книгу ты только так и можешь читать - смеясь и плача.

    Я прочитала ее пока только сама, потом подсуну детям, и обязательно обсужу ее с ребятами-учениками. Книга о том, КАК нужно жить. И ДЛЯ ЧЕГО нужно жить.

    Полианна теперь для меня - любимейший персонаж-ребенок. Учусь у нее. Немного получается.

    like121 понравилось
    1K

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Trivnius6 марта 2012

Дочитав, я очень расстроилась, что эта книга не попала мне в руки в детстве. Обязательно буду перечитывать!

Аватар пользователя
liubashik2 января 2012

Я этим летом тоже впервые наткнулась на это произведение. За один вечер прочитала. И теперь всем близким советую! Потрясающая книга! :)

Аватар пользователя
little_dream12 октября 2010

Читала пару и Поллиану,и юность Полианны) Но такую вещь надо все время перечитывать,хотя бы для того что бы мир казался чуточку светлее)

Аватар пользователя
sherrybrandy1 августа 2010

Значит, надо читать. А то я давно собираюсь.)))