Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Pigareva89
    3 июля 2016

    Свитер

    Книга была мне прислана лабиринтом в подарок и была уверенна что не оставит никаких впечатлений,но я весьма ошибалась.Книгу прочла быстро в принципе она и не большая и читается очень легко!Очень Понравилось как пишет автор тем что она повествует о двух временных промежутках где главная героиня престарелая Бабуля которая тихо ведёт наблюдения за своей семьей!В романе затронуты актуальные в наше время вопросы как анорексия,гомосексуализм!Книгу перечитывать не буду в будущем но свои эмоции она мне дала!Советую к прочтению как легкое чтиво !

    like2 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым