Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Книга была мне прислана лабиринтом в подарок и была уверенна что не оставит никаких впечатлений,но я весьма ошибалась.Книгу прочла быстро в принципе она и не большая и читается очень легко!Очень Понравилось как пишет автор тем что она повествует о двух временных промежутках где главная героиня престарелая Бабуля которая тихо ведёт наблюдения за своей семьей!В романе затронуты актуальные в наше время вопросы как анорексия,гомосексуализм!Книгу перечитывать не буду в будущем но свои эмоции она мне дала!Советую к прочтению как легкое чтиво !
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым