- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
klemens_ku1 июля 2016Сказать, что с героиней что-то не так, это всё равно что кокетничать с трупом. Прям неоновая горящая в ночи вывеска "полная херь! опасно!". И чем дальше, тем очевиднее, что история будет с душком.
Книга как затерянное вдали мутное озеро, которое вот-вот иссохнет. Смрад, кружат огромные мухи, насквозь отравленная аура...
Детектив ли это... Убийства настолько вторичны и блёклы, что о них только ближе к концу и вспоминаешь. Больше тянет на социальную драму со множеством не шибко здоровых людей.
Увы, самое страшное обычно гораздо ближе, чем нам хотелось бы...
5 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым