Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    klemens_ku
    1 июля 2016

    Сказать, что с героиней что-то не так, это всё равно что кокетничать с трупом. Прям неоновая горящая в ночи вывеска "полная херь! опасно!". И чем дальше, тем очевиднее, что история будет с душком.

    Книга как затерянное вдали мутное озеро, которое вот-вот иссохнет. Смрад, кружат огромные мухи, насквозь отравленная аура...

    Детектив ли это... Убийства настолько вторичны и блёклы, что о них только ближе к концу и вспоминаешь. Больше тянет на социальную драму со множеством не шибко здоровых людей.

    Увы, самое страшное обычно гораздо ближе, чем нам хотелось бы...

    like5 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым