Нет
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)

Пусть и не кроется здесь многослойных смыслов, пусть и привлекательная у нее сюжетная, событийная оболочка (слишком привлекательная, чтобы быть "продажной") - все равно, думаю, захочется перечитать. Потому что написано вкусно, и потому что персонажи колоритные, и потому что цитировать роман местами можно.
Вкусная, осмысленная такая книжка.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым