Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lazy_rabbit
    27 июля 2010

    Пусть и не кроется здесь многослойных смыслов, пусть и привлекательная у нее сюжетная, событийная оболочка (слишком привлекательная, чтобы быть "продажной") - все равно, думаю, захочется перечитать. Потому что написано вкусно, и потому что персонажи колоритные, и потому что цитировать роман местами можно.

    Вкусная, осмысленная такая книжка.

    like4 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым