Дева и веретено
Нил Гейман
0
(0)
Нил Гейман
0
(0)

Ничего не поняла, но иллюстрации отличные.
Храбрая красавица Королева, слегка флегматичные гномы, бесполезный Принц и нежная роза Спящая Красотка. Вау! Нет, правда, что может быть круче? Я безумно влюблена в эту тему еще со времен сериала "Однажды в Сказке", поэтому знакомство с книгой начала едва ли не через 5 минут после того, как я о не узнала.
И разочаровалась. Нет...история не плохая. Она какая-то сухая. Безэмоциональная. Никакая, честно говоря. Что вы все в ней вообще находите? Скрасить вечер, может, и нормально, но вспоминать и советовать точно не буду.
А так хорошо все начиналось...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым