Отзывы о книге Дева и веретено

Дева и веретено

Нил Гейман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Miniola
    30 июня 2016

    Ничего не поняла, но иллюстрации отличные.

    Храбрая красавица Королева, слегка флегматичные гномы, бесполезный Принц и нежная роза Спящая Красотка. Вау! Нет, правда, что может быть круче? Я безумно влюблена в эту тему еще со времен сериала "Однажды в Сказке", поэтому знакомство с книгой начала едва ли не через 5 минут после того, как я о не узнала.

    И разочаровалась. Нет...история не плохая. Она какая-то сухая. Безэмоциональная. Никакая, честно говоря. Что вы все в ней вообще находите? Скрасить вечер, может, и нормально, но вспоминать и советовать точно не буду.

    А так хорошо все начиналось...

    like2 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым