Отзывы о книге Сердце Тьмы

  • Аватар пользователя
    YuliyaVeligodskaya
    28 июня 2016

    Это практически готовый сценарий для отличного фильма! Правда, первую половину я горестно вздыхала: "Где обещанные индейцы, инки всякие, где сокровища??? Есть, всё есть и в огромном количестве! Только воспринимать с самого начала нужно написанное легко и не придираться. Придирок может быть слишком много и вы бросите читать (➡смотрите, пожалеете)))) Парочка "изумрудов" из книги: -писатель, который написал 23 (!!!!) детектива, находит всамделешний труп и тут же хватает своими ручками пистолет... Затмение, не иначе)))))

    • еще есть средне статистический полицейский, который ловит преступницу на курорте Коста Бьянки... #ненуаче , может себе позволить;
    • издержки современности: группа путешественников находит подземные храмы с сокровищами дольмеков. Они пробираются среди гор золота, изумрудов и алмазов, а за героиней мчится... её ПСИХОЛОГ и требует, срочно поговорить об этом! "Сейчас как раз самое время!!!" - говорит он))))));
    • мостик древних индейцев из деревяшек и лиан (ему не одна сотня лет) через не известную реку герои штурмуют с "НЕ БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ", утешая себя мыслью "индейцы делали все на совесть!" (В скобочках цитаты автора))))
    В общем - чудесный отдых и приключения! Мне правда понравилось!

    like3 понравилось
    205

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым