- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Коляска
NadyaFil26 июня 2016Хорошая, легкая повесть с типичным гоголевским повествованием и манерой письма. Её достоинство в том, что за столь короткое время, в ней открываются все человеческие пороки, одним словом, коротко о главном. Отличное произведение, чтобы расслабиться вечером и даже посмеяться комичности стой нелепой ситуации.
7 понравилось
936
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Обожаю Гоголя :)