Отзывы о книге Коляска

  • Аватар пользователя
    NadyaFil
    26 июня 2016

    Хорошая, легкая повесть с типичным гоголевским повествованием и манерой письма. Её достоинство в том, что за столь короткое время, в ней открываются все человеческие пороки, одним словом, коротко о главном. Отличное произведение, чтобы расслабиться вечером и даже посмеяться комичности стой нелепой ситуации.

    like7 понравилось
    936

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AlenaRomanova27 июня 2016
"Чертокуцкий, несмотря на весь аристократизм свой, сидя в коляске, так низко кланялся и с таким размахом головы, что, приехавши домой, привез в усах своих два репейника". "Коляска"

Обожаю Гоголя :)

like2 понравилось