Отзывы о книге Ложь

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    25 июня 2016

    Процентов 40 читается нормально, затем начинается чистейший женский и немецкий маразм. Затрудняюсь определить - что хуже, ибо ощущение двоякое - либо разум покинул повествование, либо дошел до абсурда. Во втором сильно сомневался и дальнейшее развитие событий это подтвердило. Зато все чудненько уложилось в женскую неразумность, первые месяцы беременности, тупость пролетариата - хотите найти оправдание женщине, так сделайте это сами, никого этому учить и не нужно. Что особенно порадовало - героиня, а вместе с ней и автор, сначала давала очень расплывчатую информацию о собственном возрасте, а затем цифры стали вообще противоречивыми. Это ж как же должна была укорениться привычка в реальной жизни, чтобы человек не мог даже написать честно о своем возрасте. В общем и целом - развлекательное незамысловатое чтение для отдыха, скучновато и куча имен собственных, которые вовсе необязательно запоминать и проговаривать.

    like37 понравилось
    660

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
russischergeist25 июня 2016
и немецкий маразм

Интересно-интересно, что ты под этим понимаешь! :)

like3 понравилось