Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    stomatshab
    20 июня 2016

    Книга-разочарование для меня. Ждала чего-то динамичного и интересного, а получила некую тягомотину без нормального логического завершения. Единственный плюс - довольно интересные экскурсы о жизни шахтеров и об их профессиональных болезнях и тяготах. С этим я ещё никогда не сталкивалась. Так что новую информацию была узнать интересно и полезно. А в остальном....совсем не моё. Книга, так скажем на любителя.

    like15 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым