Отзывы о книге Кома

Кома

Робин Кук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    tanyafl
    19 июня 2016

    Нужно думать, аналитически мыслить.

    Я удивлена насколько книга 1977 года, современно написана и какая актуальная проблема поднята.

    Главная героиня сего действия - студентка медицинской школы, закончившая второй курс!, Сьюзен Уилер.
    Это не просто студенточка, которая пришла проходить правку хирургического цикла, это просто камикадзе.
    Чего стоит её вездесущий нос, который она запихнула, куда не нужно было. Мало того, что она самостоятельно решила проводить исследование по поводу случаев комы в хирургическом и терапевтическом отделении(повторяю, закончив второй курс!), так она еще совершала ряд безумных поступков. Она и по рельсам метро бегала, и в пространстве между наборным и настоящим потолком, и на крыше грузовика каталась.
    Книга мне очень понравилась, если опустить все несостыковки и некоторую неправдоподобность.
    Очень подробно описываются медицинские моменты: некоторые операции, проведение анестезии, куча названий лекарств.
    Достойная книга. Думаю почитаю у Кука что-нибудь еще.

    like16 понравилось
    1,3K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
_Kaena_19 июня 2016

Рада, что книга понравилась! :))

like1 понравилось