- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Граф Ноль
Argon_dog18 июня 2016Люблю Гибсона. То ли за замысловатость сюжета, сплетающегося из трех якобы независимых линий. То ли за богатство деталей и за глубокое погружение в киберпанковский мир его воображения, который вырисовывается перед глазами, словно живой, более настоящий чем тот, что можно увидеть за окном. То ли за емкость и четкость речи. То ли еще за что-нибудь, чего я сразу даже и не вспомнила. В любом случае, «Граф ноль» – достойное продолжение «Нейроманта».
12 понравилось
1K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Быстро ты! Меня Гибсон больше всего завлекает своей леденящей романтикой киберпросиранства. Везде какие то чипы, деки, ледорубы, симстим, но отторжения от наплыва железяк это не вызывает :)
И особенно приятно понимать, что его воображение подарило нам мир интернета, такой какой он есть сейчас.