- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
OlessyaMsk16 июня 2016Книгами Нила Геймана я основательно закупилась под влиянием старинного друга. Начать решила именно с "Девы", поскольку она у меня появлялась во всех возможных списках рекомендуемого к прочтению.
Что я могу сказать: меня постигло разочарование, потому что картинок слишком много, текста слишком мало. Да и тренд переписывать старые сказки на новый лад уже изрядно поднадоел. Такое впечатление что все писатели, прочитав Эрика Берна, бегут сочинять свою собственную версию Золушки, Белоснежки или Спящей красавицы.
Надеюсь, с остальными его книгами у меня сложится лучше.18 понравилось
72
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым