Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    OlessyaMsk
    16 июня 2016

    Книгами Нила Геймана я основательно закупилась под влиянием старинного друга. Начать решила именно с "Девы", поскольку она у меня появлялась во всех возможных списках рекомендуемого к прочтению.
    Что я могу сказать: меня постигло разочарование, потому что картинок слишком много, текста слишком мало. Да и тренд переписывать старые сказки на новый лад уже изрядно поднадоел. Такое впечатление что все писатели, прочитав Эрика Берна, бегут сочинять свою собственную версию Золушки, Белоснежки или Спящей красавицы.
    Надеюсь, с остальными его книгами у меня сложится лучше.

    like18 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым