Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    reading_book
    15 июня 2016

    Хорошо!

    В этой книги идёт пересказ сказки "Спящая красавица". Так сказать, современная сказка. Так же нельзя оставить без внимания иллюстрации Криса Ридделла, ведь они шикарны. Книга на пару часов, неплохая, но поставить ей пять звёзд нельзя. Ведь, в ней слишком мало текста, и мне кажется, что она не достойна этого.

    like2 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым