Отзывы о книге Алмазный трон

  • Аватар пользователя
    SergeyBenda
    11 июня 2016

    Не плохо, но особого восторга роман не вызвал. Здесь присутствует некая быстротечность сюжета. Мало остановок на ключевых точках. Все происходит по принципу: пришел, увидел, победил. Следующие книги наверно прочту, так как книга все-таки скорее хорошая чем плохая.

    like1 понравилось
    489

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым