Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Karamazova
    10 июня 2016

    Пишу отзыв только потому, что сама потратила время на этот рассказик, купившись на одни положительные отзывы и отсутствие негативных.
    Тяжело что-то написать, не став спойлером, но я уже в начале этого произведения смекнула, в чем будет "эпичность" финала и дальше читать было абсолютно неинтересно, совсем примитивная сказка, и попытки автора удивить читателя похожи на то, как если бы взрослый человек вылепил ведерком из песка куличик и ждал восхищенных возгласов.
    И не могу сказать, что это "светлый солнечный рассказ" после того, как 44х летний женатый мужик пускал слюни на 21летнюю, как бы ни закончилась эта история.

    like4 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым