Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Uluna
    9 июня 2016

    Экватор

    С каждой книгой автор меня несказанно радует. В особенности тем, что мне никак не удается разгадать главную загадку - кто же убийца. Это определенно показывает мастерство Ю Несбе. Очередная история с Харри во главе потрясает обилием неожиданных поворотов в сюжете - невероятные виражи. Давно я такого удовольствия от детектива то не получала. Прям экстаз. Хотя казалось бы, давно уже пора устать от этого нерадивого алкоголика, которому не сидится на месте. Но главный герой прекрасен. Злодей шикарен. Убийца - виртуоз. А я что... я в восторге (как всегда). Для меня эта книга на данный момент лучшая из серии. И, пожалуй, надо бы передохнуть. Обязательно вернусь к Харри Холе. Потому что он настолько неидеальный, насколько поразительно человечный.

    like5 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым