- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мисс Ведьма
Darolga19 июля 2010До чего же легкая и забавная книга. :) Давненько я так не смеялась и не получала столько удовольствия от чтения детских книг.
Книга о великом и ужасном колдуне Арримане и семи ведьмах, по совместительству потенциальных кандидаток в его жены. Вы небось уже представили реки крови, горы трупов и океаны людских слез, увядающих от горя? Ха! Как бы не так. Это все глупые предрассудки, но не буду раскрывать всех секретов, сохраню интригу. Единственное замечу - даже обложка книги обманчива. Вы думаете на ней изображена та самая мисс ведьма, о которой эта сказка? "Ха-ха" три раза ;)
Всем любящим сказки и тонкий юмор, читать, читать и еще раз читать! Не пожалеете:)
пы.сы. у злодеев не всегда могут быть рога от рождения, куда более практичнее иметь пристегивающиеся рожки ;)))
16 понравилось
32
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Всячески рекомендую её же "Тайну замка Карры" - то же неподражаемое чувство юмора и масса удовольствия:)))