Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    Darolga
    19 июля 2010

    До чего же легкая и забавная книга. :) Давненько я так не смеялась и не получала столько удовольствия от чтения детских книг.

    Книга о великом и ужасном колдуне Арримане и семи ведьмах, по совместительству потенциальных кандидаток в его жены. Вы небось уже представили реки крови, горы трупов и океаны людских слез, увядающих от горя? Ха! Как бы не так. Это все глупые предрассудки, но не буду раскрывать всех секретов, сохраню интригу. Единственное замечу - даже обложка книги обманчива. Вы думаете на ней изображена та самая мисс ведьма, о которой эта сказка? "Ха-ха" три раза ;)

    Всем любящим сказки и тонкий юмор, читать, читать и еще раз читать! Не пожалеете:)

    пы.сы. у злодеев не всегда могут быть рога от рождения, куда более практичнее иметь пристегивающиеся рожки ;)))

    like16 понравилось
    32

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
panda00719 июля 2010

Всячески рекомендую её же "Тайну замка Карры" - то же неподражаемое чувство юмора и масса удовольствия:)))