Отзывы о книге Трясина

Трясина

Арнальд Индридасон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JaneSmile
    5 июня 2016

    Книга очень долго тянется. Она действительно засасывает, как трясина, не даёт дышать. Я читала её, наверное, с марта. Вернее, мученически перелистывала электронные страницы...
    И, вот, июнь. Я-таки прикончила её. Что осталось в голове? Ничего. Герои - Эрленд, убийца, насильник, жертвы - все, как на одно лицо. Невыразительные, серые. Сюжет вялый. Язык никакой. Болото, одним словом.

    like11 понравилось
    67

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Pengin5 июня 2016

Жестоко - называть книгу "болотом"))