Трясина
Арнальд Индридасон
0
(0)
Арнальд Индридасон
0
(0)

Книга очень долго тянется. Она действительно засасывает, как трясина, не даёт дышать. Я читала её, наверное, с марта. Вернее, мученически перелистывала электронные страницы...
И, вот, июнь. Я-таки прикончила её. Что осталось в голове? Ничего. Герои - Эрленд, убийца, насильник, жертвы - все, как на одно лицо. Невыразительные, серые. Сюжет вялый. Язык никакой. Болото, одним словом.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Жестоко - называть книгу "болотом"))