Отзывы о книге Тень

Тень

Эдгар Аллан По, Ричард Корбен, Рич Маргопулос

0

(0)

  • Аватар пользователя
    rainberg1250
    3 июня 2016

    Слушать этот рассказ загробным голосом читающего было прикольно и немного жутко. Это страшилка о смерти. Ее очень хорошо бы на вечеринках рассказывать:
    «вот сидим мы всемером в темной комнате, вдруг видим – тень стоит и говорит не одним голосом: «Я - Тень», а потом все умерли».

    Страшно? Скорее хорошо, чем страшно. Примерно так все и происходило, только семеро сидели не просто в комнате, а в роскошном зале в городе Птолемаиде, а тень та была хранителем катакомб, которые находились в том же городе. Собственно, слова тени – последнее, что услышали эти люди, ведь... Они все погибли! Кто-то от страха, кто-то от безумия, кто-то от самого факта, что перед ним стоит ТАКОЕ. Но об этом мы уже можем только гадать, ведь по сути, рассказ оборвался как раз на резком ощущении страха перед тенью.

    like3 понравилось
    844

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым