Отзывы о книге И пришёл Бука

  • Аватар пользователя
    littleworm
    1 июня 2016

    Очень люблю Кинга, а вот такие рассказы у него совсем меня не цепляют, хоть и обидно. Вроде и ужастики люблю, но хочется поглубже. Ну что тут сказать, не стоит пугать своих деток... ни Буками, ни Бабайками, а то черти что из них может вырасти.

    like29 понравилось
    807

Комментарии 19

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sireniti2 июня 2016

Тренируешься?)

Аватар пользователя
nastena03101 июня 2016

Эх жаль( я люблю его рассказы, а этот несколько раз читала) А еще видела очень интересную (хоть и снятую чуть ли не на телефон) "экранизацию"- свое виденье от российских студентов, там Буки не было, всех убил папа, чтоб новую "маму" искать не мешали и не отпугивали потенциальных кандидаток...

Аватар пользователя
knigovichKa1 июня 2016

вырастит нечто забуканное)

like1 понравилось