- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге И пришёл Бука
littleworm1 июня 2016Очень люблю Кинга, а вот такие рассказы у него совсем меня не цепляют, хоть и обидно. Вроде и ужастики люблю, но хочется поглубже. Ну что тут сказать, не стоит пугать своих деток... ни Буками, ни Бабайками, а то черти что из них может вырасти.
29 понравилось
807
Комментарии 19
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Тренируешься?)
Эх жаль( я люблю его рассказы, а этот несколько раз читала) А еще видела очень интересную (хоть и снятую чуть ли не на телефон) "экранизацию"- свое виденье от российских студентов, там Буки не было, всех убил папа, чтоб новую "маму" искать не мешали и не отпугивали потенциальных кандидаток...
вырастит нечто забуканное)