- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Психоз
sashselezneva28 мая 2016Великолепный роман! Думаю, нет смысла расписывать сюжет, так как и книга, и фильм, широко известны. Но эмоции от прочтения просто УХ! Первые страниц 20 пошли как-то непонятно - то ли я невнимательно читала, то ли еще что...Но, начиная с того момента, как в мотель приехала девушка, как пошло всё, как поехало! Несмотря на то, что книга небольшая - чуть меньше 200-та страниц - она вмещает в себя все: лихо закрученный сюжет, трагические события, неожиданный финал! И вкупе с этим страх и интрига от того, что же еще может случиться...
В общем, книга оставила незабываемое впечатление и желание прочесть все книги автора! Рекомендую, не то слово! :)
32 понравилось
640
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Уии! Очень рада! От себя рекомендую у автора рассказы "Поезд в ад" и "Цветочное подношение".