- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ловушка
anorexia_stervosa16 июля 2010По поводу этого «шедевра» я могу сказать тысячу слов. И все они матерные. Не знаю, можно ли сквернословить на livelib? В любом случае я не могу удержаться от комментария. Книга – полное дерьмо. В ней дерьмово всё. Начиная с глав. героя – ушлёпошного мальчика с идиотскими проблемами (бедняжка похож на девочку) и вродекакгаллюцинациями и заканчивая мистической линией. Да, в книге есть мистическая линия, что не удивительно. Гениальные авторы всегда так делаю, когда понапишут какой-нибудь байды и не знают, как теперь всю эту хрень связать в одну логическую цепочку. На помощь приходит…нет, не Чип и Дейл. На помощь приходит мистика. Ибо она не должна быть логичной по определению. Вот таким вот нехитрым макаром объясняются все ляпы, тяпы и прочие изыски. Я очень ждал и надеялся, что глав.гер помрёт в конце. Но х**! Там ещё и что-то вроде хеппи энда.
Остерегайтесь ловушек (с) Кейко Фури.
Книга рекомендована к прочтению девочкам – яойщицам не старше 15ти лет.
12 понравилось
264
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
по-моему вся продукция славного издательства Пальма-пресс ориентирована на девочек яойщиц не старше 15 лет.)