Отзывы о книге Мемнох-дьявол

  • Аватар пользователя
    SpiRit
    14 июля 2010

    А вот эта книга произвела революцию в моём сознании. Здесь затрагивается, и очень чётко, вопрос религии. История Дьявола.. какой он, почему он, как он и зачем. Это версия Энн Райс..учитывает описания из Библии и других источников. Но она настолько романтичная и красивая. Захватывает дыхание. После этого у меня появились свои мысли насчёт существования Бога. И после этого я приняла Люцифера-Мемноха-Мефистофеля-Воланда и т.д..

    like11 понравилось
    239

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Anariel25 января 2012

рекомендую эту книгу твердолобым фанатикам, чтобы до них дошло - и очевидные вещи можно трактовать по-разному и логически обоснованно :)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Lakamila16 июля 2010

Мне тоже очень понравились мысли Райс по поводу Бога и Дьявола в этой книге.