Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    22 мая 2016

    Ничем не примечательная банальная чепуха, отягощенная тем, что главная героиня (более того - повествование идет от первого лица) имеет патологическую привычку на собственном теле вырезать, как на школьной парте, короткие слова. Советской учительницы с линейкой по лбу на нее не было. Кстати, лоб она почему-то оставила нетронутым. В произведении не наблюдается подлинной долбанутости, скорее, оно искусственно заморочено, нарочито завернуто, неестественно извращено. Понятно, что пипл интересуется темами, но нужно тянуться туда, где твое.

    В общем, сей опус можно охарактеризовать как "маньяк на маньяка наскочил". Читать скучно, не спасает даже извечная тема возвращения в город детства, а также сабж нелюбимой семьи, скелетов в шкафу, кто же маньяк. Маньяки всех стран объединяйтесь.

    like53 понравилось
    888

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lunarian24 мая 2016
Ничем не примечательная банальная чепуха,

Какое мнение об авторе ?
Дюже трендовый нынче. Жертва пиара ?
Есть ли смысл заглянуть в другие книги ?

like1 понравилось
Аватар пользователя
mapysh22 мая 2016

Я эту книгу читала несколько лет назад. Сейчас уже сюжет смутно помню. Но точно запомнила, какое у меня было ощущение после прочтения этой книги. Какое-то такое неприятно-постыдное отвращение... Но ведь дочитала всё-таки, не бросила. Значит, чем-то она меня тогда зацепила...


Маньяки всех стран объединяйтесь.

А-ха-ха! )))

like1 понравилось