Отзывы о книге Мятеж

  • Аватар пользователя
    kombomilk
    22 мая 2016

    Это не роман, это агитка, написанная довольно скверным языком. Очень схематичные персонажи, очень упрощенная модель мира, в котором есть свои — хорошие, а все остальные — враги. Все это настолько невесело, что это невозможно дочитать до конца. Тут просто говорить даже не о чем.

    like3 понравилось
    969

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым