Отзывы о книге Миссия

  • Аватар пользователя
    ViTTa32
    20 мая 2016

    В данной книге автор малость переборщил с фантастикой. При чтении книги, читатель явно понимает, что большинство в этой книге выдумка. Однако, несмотря на то, что книга вышла больше в жанре в фантастики, она так же хорошо передает чувства героев, их страхи, их тайны и заговоры, их любовь, их отвагу, их храбрость и т. д. Также книгу интересно читать, потому что есть борьба "истины" и "лжи" . В общем книга Смита Уилбура достойна высокой оценки, так как этот писатель очень хорошо пишет, легко и доступно, а также интересно и захватывающе.

    like3 понравилось
    882

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым