Отзывы о книге Седьмой свиток

Седьмой свиток

Уилбур Смит

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ViTTa32
    20 мая 2016

    Потрясающая книга, очень захватывающий сюжет, где есть моменты, как автор сам себя критикует через слова персонажей. В книге хорошо выражены пороки человека, а именно алчность, жестокость, гнусность, но также в книге хорошо выражены и положительные качества человека, такие как патриотизм, храбрость, целеустремленность и честность.

    like3 понравилось
    314

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым