Отзывы о книге Бонни и Клайд

  • Аватар пользователя
    freeloader
    19 мая 2016

    Потрясающая история, основанная на реальных событиях. Страсть, любовь, родственные узы, грабежи, погони, насилие, убийства – это общие теги, характеризующие произведение.

    К своему стыду, я много раз слышал о этом тандеме «Бони и Клайд», но в подробности никогда не вдавался. А история и впрямь интересная, хоть и грустная.

    Книга из жанра «готовый сценарий к фильму». Так и есть, Бони и Клайд превосходно сыграли свои роли, в «своём фильме» под названием жизнь.

    Советую к прочтению, книга короткая, интересная, грустная.

    like28 понравилось
    2,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым