Отзывы о книге Историк

  • Аватар пользователя
    samspender
    12 июля 2010

    Весьма разочаровало. Воды могло быть и поменьше, а сюжета побольше... а, если и не сюжета, то хотя бы исторических фактов, ради которых, собственно, и стоит прочесть - если, конечно, не жаль тратить время на абсолютно нереалистичные переживания персонажей и попытки автора (неудачные попытки) создать атмосферу ужаса.

    like12 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым