- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Историк
samspender12 июля 2010Весьма разочаровало. Воды могло быть и поменьше, а сюжета побольше... а, если и не сюжета, то хотя бы исторических фактов, ради которых, собственно, и стоит прочесть - если, конечно, не жаль тратить время на абсолютно нереалистичные переживания персонажей и попытки автора (неудачные попытки) создать атмосферу ужаса.
12 понравилось
68
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым