- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ночь дракона
rijka11 июля 2010Продолжение предыдущей книги это назвать сложно: знакомые герои книг рассказывают истории из жизни под некоторое количество крепкого алкоголя. Ход совсем не оригинальный, хотя рассказы незамысловаты, но вполне читаемы. Первая половина книги слишком напоминала Сапковского попыткой немного переработать сюжеты известных сказок Вполне бы поставила 6 из 10
4 понравилось
131
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым