Отзывы о книге Ночь дракона

  • Аватар пользователя
    rijka
    11 июля 2010

    Продолжение предыдущей книги это назвать сложно: знакомые герои книг рассказывают истории из жизни под некоторое количество крепкого алкоголя. Ход совсем не оригинальный, хотя рассказы незамысловаты, но вполне читаемы. Первая половина книги слишком напоминала Сапковского попыткой немного переработать сюжеты известных сказок Вполне бы поставила 6 из 10

    like4 понравилось
    131

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым