Отзывы о книге Мемнох-дьявол

  • Аватар пользователя
    lucyfer
    11 июля 2010

    Лестат, как всегда, на высоте! А как он визжал и чисто по-детстки пугался! И не скажешь, что он уже давно живет на Земле. Я не очень люблю релиозные темы, но в этой книге стойко прочла все. Благодаря, вампиру Лестату, конечно. Автор, скорее всего, сама в этой книге пытается найти ответы на свои вопросы. Существует ли Бог? Существует ли нечто такое, ради чего даже вампир сможет отказаться от вечной жизни! Нет, не сможет. Потому что Бог - всего лишь человек, который престал им быть после смерти. Странная аналогия с вампиризмом, верно?

    like8 понравилось
    176

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым