- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мемнох-дьявол
lucyfer11 июля 2010Лестат, как всегда, на высоте! А как он визжал и чисто по-детстки пугался! И не скажешь, что он уже давно живет на Земле. Я не очень люблю релиозные темы, но в этой книге стойко прочла все. Благодаря, вампиру Лестату, конечно. Автор, скорее всего, сама в этой книге пытается найти ответы на свои вопросы. Существует ли Бог? Существует ли нечто такое, ради чего даже вампир сможет отказаться от вечной жизни! Нет, не сможет. Потому что Бог - всего лишь человек, который престал им быть после смерти. Странная аналогия с вампиризмом, верно?
8 понравилось
176
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым