Отзывы о книге Оборванные струны

  • Аватар пользователя
    dolli_k
    8 мая 2016

    Я даже не знала, стоит ли читать этот небольшой рассказ-вставку, ведь официально его даже не переводили. Но после прочтения я ни капли не пожалела. Он занимает важное место в сюжете этой серии.

    Тут рассказывается о том, что происходило с Леви после того, как он расстался с СайФаем, но до того, как попал На Кладбище и снова встретился с Коннором и Рисой.

    Рассказ совсем небольшой, но очень интересный. И всем фанатам этой серии я советую его прочитать.

    like9 понравилось
    339

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым