Отзывы о книге Билби (Безделушка)

Билби (Безделушка)

Герберт Уэллс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AzbukaMorze
    5 мая 2016

    Жаль, этот роман не издали в серии вместе с "Отцом Кристины-Альберты", я бы обязательно купила. Он напоминает книги Пристли и, конечно, "Колёса фортуны" самого Уэллса. Может быть, ещё капельку Вудхауса - из-за неразберихи. Мило, по-доброму, с юмором, но и всерьёз тоже.
    Мальчик Билби не захотел быть лакеем и сбежал. В результате ему пришлось пережить немало приключений, а заодно и всем, кто попался ему на дороге. Кто вконец истрепал себе нервы, кто понёс материальный ущерб, а кто и решительно изменил свою жизнь. Вот к чему приводит избыток энергии и благие намерения :)
    Советую всем любителям классической английской прозы.

    like21 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым