Отзывы о книге Патриот

  • Аватар пользователя
    Orisa
    2 мая 2016

    Я люблю Терри Пратчетта. Особенно я люблю цикл о Страже. Собственно, на этом отзыв можно было бы и закончить - все прекрасно, как и всегда. Если попытаться рассказать подробнее: в этом цикле автору удается удивительным образом сочетать юмор, доходящий порой до пародийности, с вопросами, которые даже в "серьезной" литературе не всегда удается адекватно рассмотреть. И в «Патриоте» это заметно особенно. За это мы «Стражу» и любим. Единственный (и лично мой) недостаток - отсылка к Г.Ф. Лавкрафту получилась слишком краткой)

    like7 понравилось
    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым