- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
kristi2381 мая 2016Хотела сначала поставить "5" , думала нечего не испортит первого впечатления от книги, но нет... Все испортила любовь, зачем это нужно было не понятно, может для того чтоб быстрее книгу закончить. Жалко очень этого мальчика, но его родитель воспитали его все равно давольно самостоятельным человеком, и хорошо что нашлась такая женщина которая согласилась за ним пресмотреть, но зачем же все было опошлять?!
2 понравилось
95
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым