Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    kristi238
    1 мая 2016

    Хотела сначала поставить "5" , думала нечего не испортит первого впечатления от книги, но нет... Все испортила любовь, зачем это нужно было не понятно, может для того чтоб быстрее книгу закончить. Жалко очень этого мальчика, но его родитель воспитали его все равно давольно самостоятельным человеком, и хорошо что нашлась такая женщина которая согласилась за ним пресмотреть, но зачем же все было опошлять?!

    like2 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым