Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    BriareIncumbency
    30 апреля 2016
    Я Идлин Шрив. И в мире нет никого могущественнее меня.

    Зря Кира, ты написала продолжения, зря. Насколько мне нравится история Америки и Маскона, настолько мне не понравилась про их дочь. Хотя я понимала, что продолжение не будет таким интересным как предыдущие книги, но не ожидала что настолько. Еле-еле дочитала. Из чистого упрямства и интереса узнать, кто же ей приглянется большего всего из парней. Но я так этого и не поняла. Мало того, что это вообще бредовая идея, что на отбор идут парни, так еще я их ни капельки не отличала друг от друга. Автор уж очень плохо всех описала. Когда кто-то из парней подходил к Идлин, и она вспоминала их предыдущую встречу, я в упор не могла вспомнить такого или была уверена, что она с кем-то другим была. В общем, все были на одно лицо. Только Кайл выделялся, но только из-за того, что он жил всю жизнь с Иди и о нем немного было известно еще в самом начале. Потом еще начала отличать Генри, но только из-за того, что он не разговаривает на английском и с ним ходит переводчик. А дальше только наглядно запомнила модника, музыканта и тот, который ей предложил сделку. Кстати, насчет переводчика-Эрика. Приглянулся он мне, и судя по всему Идлин тоже. Как по мне, он искренний и добрый парень, и ей такой нужен, который сможет ее успокоить, но думаю, что в итоге она будет с Кайлом.

    А вообще, главная героиня мне не понравилась. Знаю, что многим и Америка не нравилась (хотя меня вполне она устраивала), но Идлин просто ужасна. Тупейший просто характер у нее. Не хочу спойлерить, скажу только, что ведет себя как избалованная маленькая девочка и не может понять, почему ее никто не любит, и считают такой избалованной. Я вообще удивлена, что кому-то из парней она все-таки нравится.

    Если честно, то я пожалела, что только потратила на эту книгу время. Продолжение может и прочитаю, ведь интересно кого же ее королевское величество выберет, но только если вообще читать будет нечего. А еще книга закончилась на плохой ноте. Типа заинтриговали. Ну и надо же узнать, что все будет хорошо там. Ну, посмотрим.

    Моя оценка: 4 из 10

    like26 понравилось
    216

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
alinacrush26 ноября 2016

Полностью согласна с тобою...Тоже дочитала с из-за подтяжка только потому что было жалко время и деньги, которые потратила на книгу. Наверное Идлин и на то принцесса, чтобы вести себя так.Кира совершила непредсказуемый поступок сделав принцессу избалованной и самовлюбленной, а не идеальным ребенком, таких идеальных родителей как Максон и Америки.