- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
ntyutg30 апреля 2016Почему у меня складывается впечатление, что чем меньше городок, тем больше в нем сумасшедших, а уж тем более убийц? Книга оставила у меня липкие послевкусие, с привкусом рвоты,наверное потому,что героиню практически всю книгу рвало. Это вторая книга Гиллиан Флинн, которую я прочла,первая была темные тайны, и эта проигрывает, млжет потому что и дебютный роман,но я купилась на отзыв стивена кинга, хотя понятно почемуему он понравился, темный городишко со своимии тайнами, которые в конечном итоге распутывает не красавец полицейский,а конченная социопатка,которая занимается самоистязанием,пишущая на себе всякую пургу. Книга оставила двойственное впечатление, но одно я знаю точно,советовать и перечитывать я ее точно не буду!
5 понравилось
24
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым