Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    oiptica
    28 апреля 2016

    детективный триллер от автора "Исчезнувшая" звучит хорошо. на деле все куда мрачнее, чем прошлая история с пересытившейся благами дамочкой и ее мужем подкаблучником. эта книга об абсолютных психах. каждый тут страдает тем или иным расстройством. с рождения ли, из-за сумасшедшей матери или просто так вот сложились звезды, но нормального человека вы не найдете. злобные, порочные детки. маниакально настроенные матери. депрессивные и развращенные подростки. сексуально озабоченный детектив. пьяницы, наркоманы и педофилы. и главная героиня, любящая вырезать на себе целые слова. хотите прочесть о девчушке, что в 6 классе отдалась сразу четырем старшеклассникам? да пожалуйста. хотите долго копаться в грязном белье умершей сестрички? запросто. много алкоголя, вечеринки с экстези для школьников, развратное поведение несовершеннолетних и взрослые, закрывающие на это глаза. я не знаю, может быть кто-то так и живет. может быть существуют целые маленькие городишки, где тринадцатилетних девочек, показывающих грудь из окна машины, не сажают коленями на горох в родительском углу. может быть есть старшие сестры, что в 34 берут таблетки с языка малолетней сестрицы, а потом трахаются с молоденьким мальчиком. может быть, но мне хочется верить что это все - плод фантазии автора. книга вышла дикой и неприятной. но написана она хорошо. детективная составляющая вполне приемлема и логична, хотя "кто садовник" я поняла где-то в середине. но перечитывать или советовать эту историю я не берусь. лично мне захотелось помыть руки после нее. и зубы почистить. как можно скорее.

    like5 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым