Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    SvetlanaFrolova929
    26 апреля 2016

    Совсем не то что я ожидала

    Если вы прочитали описание книги, оно вам понравилось и вы таки решились на покупку - одумайтесь. Книга неплоха, но описание с ней никак не вяжется. Как по мне, это очень нудная и тяжелая книга о том, как несправедлив мир, как беззащитны люди перед корпорациями с огромными деньгами. Как эти корпорации перемалывают людей и все, что их окружает, выбрасывая при этом как мусор. Если вам интересно такое чтиво - то тогда вперед. Книга очень даже неплоха, но не соответствует заявленному. По этому я была слегка разочарована.

    like5 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым