- Все рецензии
- Совсем не то что я ожидалаСовсем не то что я ожидала
Отзывы о книге Серая гора
SvetlanaFrolova92926 апреля 2016Совсем не то что я ожидала
Если вы прочитали описание книги, оно вам понравилось и вы таки решились на покупку - одумайтесь. Книга неплоха, но описание с ней никак не вяжется. Как по мне, это очень нудная и тяжелая книга о том, как несправедлив мир, как беззащитны люди перед корпорациями с огромными деньгами. Как эти корпорации перемалывают людей и все, что их окружает, выбрасывая при этом как мусор. Если вам интересно такое чтиво - то тогда вперед. Книга очень даже неплоха, но не соответствует заявленному. По этому я была слегка разочарована.
5 понравилось
28
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым