- Все рецензии
- Дёшево и смешно.Дёшево и смешно.
Отзывы о книге Точка обмана
Viacheslav_Ch26 апреля 2016Дёшево и смешно.
По мотивам этой книги можно снять второсортный голливудский блокбастер "на один раз". А книга тянет на 3 максимум. Автор совершенно не умеет описывать экшн-сцены - скушно, смешно и вызывает желание закрыть книгу. Складывается впечатление, что герои попросту бессмертны; то, что якобы призвано создавать интригу (имею ввиду "оттягивание ответов"), очень наивно и только раздражает. Ну и как же без любовной линии?.. Это первая прочитанная мной книга Дэна Брауна и желания читать другие его произведения у меня нет. Дешевое чтиво.
3 понравилось
41
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым