Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    AlandraJh
    22 апреля 2016

    Что это? Сказка? А почему она наизнанку?

    Очень необычная интерпретация спящей красавицы..... Идея не плоха, но в таком виде напоминает набросок к чему-то большему. Для самостоятельного произведения слишком схематично и скудновато. В целом скорее понравилось чем нет, но ожидала большего.

    like1 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым