- Все рецензии
- Что это? Сказка? А почему она наизнанку?Что это? Сказка? А почему она наизнанку?
Отзывы о книге Дева и веретено
AlandraJh22 апреля 2016Что это? Сказка? А почему она наизнанку?
Очень необычная интерпретация спящей красавицы..... Идея не плоха, но в таком виде напоминает набросок к чему-то большему. Для самостоятельного произведения слишком схематично и скудновато. В целом скорее понравилось чем нет, но ожидала большего.
1 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым