Продается планета
Нильс Нильсен
0
(0)
Нильс Нильсен
0
(0)

Чудный рассказ.Великолепный и печальный.Немного наивный-"...вложить перфокарту с заданием на обратный путь",но не утративший с течением времени своего глубокого смысла,и плевать на давно устаревшую техническую терминологию с транзисторами и иже с ними...Люди остаются сами собой,наверное,из века в век-ни чему не учась,по детски жестокие и не понимающие этого вовсе.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым