Тайна "Аркадских пастухов"
Грэг Лумис
0
(0)
Грэг Лумис
0
(0)

Утверждается, что данная книга - бестселлер. Ох. Что тут скажешь. Бестселлер так бестселлер. Им виднее. Книга была мной прочитана на отдыхе, то есть, в условиях избытка времени, но отсутствия других изданий. На мой взгляд, это единственный вариант, когда стоит читать эту книгу. К слову, я не сноб, автора с Тургеневым сравнивать не пытаюсь. Вижу претензии на Индиану Джонс, замашки на Дэна Брауна и Яна Флеминга, но на этом все. Ничего оригинального, нового и захватывающего. Время такой книгой не убьёшь - скучно. Донцову читаешь с большим энтузиазмом. Среди книг подобного жанра есть более достойные представители.
Оговорюсь, что некоторым моим знакомым книги Лумиса понравились, при чем, "Секрет Пегаса" была названа самой интересной в серии.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым