Отзывы о книге Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elen2502
    8 апреля 2016

    В этот раз как то разочаровал меня Фандорин. Ожидала таких же страстей и расследований, как были в первой части, а оказалась политика. Не люблю я эту тему, потому и книга как то не впечатлила и не зацепила. Да и Фандорин не тот, пол книги его как бы и нет, появляется мельком, да и то, как Варя говорила "бездельничал" и тут бац появился он в самый ответственный момент и раскрыл всех и вся, разложил все по полочкам. Да это все конечно хорошо, но хотелось бы увидеть все расследование, как добывались доказательства, куда ездил, с кем общался, хотелось участвовать в этом расследовании, тем более таком важном, а не быть невольным свидетелем. Вот как то не впечатлил даже в конце он, какой то тютя, а не мужчина. Ну посмотрим, что дальше будет.

    like9 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым