Отзывы о книге Обет колдуньи

  • Аватар пользователя
    irk
    27 июня 2010

    Книга, несмотря на многие, позже различимые, неровности, затягивает, как наркотик. Ее читаешь, потому что уже не можешь остановиться. И идешь за героями книги по стенам рушащегося, уже павшего замка, плачешь над телом слепой мастера-травницы, обтираешь меч от зеленой крови демонов, и смотришь в гаснущие глаза старой колдуньи...

    like3 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым