Отзывы о книге Азазель (подарочное издание)

  • Аватар пользователя
    AnastasiaReader
    3 апреля 2016

    Отдельно хочу сказать ИД Мещерякова за великолепное издание данного романа. Оно дополняет (насколько это только возможно) захватывающее повествование Акунина многочисленными фотографиями, гравюрами, сносками, комментариями, которые помогают еще глубже погрузиться в атмосферу XIX века. Петербург, Москва, Лондон! Три совершенно разных города представляют уникальные "декорации", на фоне которых разыгрывается настоящее представление, развязку которого для новичка (кем я и являюсь в детективе) очень трудно предугадать. Главный герой не идеален, у него свои недостатки, но они абсолютно объяснимы и естественны, за что отдельное спасибо автору. Но финал, о Боже! В этом Акунин уж слишком жесток к читателю, но я не раз задумывалась над вопросом, что что бы было, если бы этого не произошло? Фандорин бы стал совершенно другим человеком и дальнейшего его развития не произошло бы.

    like3 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым