Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Evgeniya_05
    30 марта 2016

    Мне понравилось :)

    Читая такие книги, ты вроде бы одновременно и загружаешь мозг многими фактами, загадками, хитросплетениями, но при этом - отдыхаешь и расслабляешься. То что нужно после трудового дня!

    Читать Дэна Брауна интересно. Главы в книге разбиты достаточно мелко и всегда обрываются на самом интересном. И просто невозможно не начать читать следующую. И следующую. И следующую.

    Если говорить про сюжет: интригующе, закручено, периодически через край - тут инопланетные загадки и заговоры, президенты и разведка, белый дом и вечный ледник, подлодки и истребители. Очень много экшена - он как будто пишет книгу для того, чтобы ее экранизировали, начиняя огромным количеством драк, погонь, взрывов и т.п. . Но при этом - все очень живенько и ненапряжко, не затянуто и бредометр не зашкаливает. Это как посмотреть боевик с пиццей и попкорном, только книга :)

    like5 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым