Отзывы о книге Прощание

  • Аватар пользователя
    YuliaZ
    26 марта 2016

    Предупреждение: возможны легкие спойлеры. Отзыв от 15.01.2014 Замечательная книга. Вот пример, когда дар - это проклятье, а не подарок судьбы. Ты не знаешь откуда он, какие последствия могут быть и есть ли такие же люди на Земле, приходится действовать наобум, по интуиции. Печально, когда ты знаешь свое будущее и оно не самое лучшее. Тут волей-неволей приходится быть сильной. И Джейни действительно сильная героиня, хотя я бы бросила работу на спецслужбы, у нее и так много будет дел. В принципе для случая Джейни это хороший финал, во всяком случае небезнадежный.

    Оценка: 8/10

    like5 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым