- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отчаяние
YuliaZ26 марта 2016Предупреждение: Возможны легкие спойлеры.
Отзыв от 14.01.2014
Правильный все-таки посыл в книге. За чудо надо платить и у всего есть обратная сторона. Суперспособности, мне кажется, всегда оказываются с некими "побочными" действиями. Грустно. Отчаяние - отражающее суть книги. Знать, чем обернется твое будущее - невероятно тяжело. Мне понравилось то. как хотела донести автор. Да и детективная история увлекательная оказалась, хотя она и состояла только в подтверждении стойких подозрений. И герои... герои великолепные! Джейни и Кейб, особенно Кейб. Правда подружка несколько удивляет: постоянно забывать о дне рождении подруги и вообще вспоминать о ней только, когда поплакаться хочется - верх эгоизма. Ладно, хоть мало ее.Оценка: 9/10
4 понравилось
53
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым