Отзывы о книге Отчаяние

  • Аватар пользователя
    YuliaZ
    26 марта 2016

    Предупреждение: Возможны легкие спойлеры.
    Отзыв от 14.01.2014
    Правильный все-таки посыл в книге. За чудо надо платить и у всего есть обратная сторона. Суперспособности, мне кажется, всегда оказываются с некими "побочными" действиями. Грустно. Отчаяние - отражающее суть книги. Знать, чем обернется твое будущее - невероятно тяжело. Мне понравилось то. как хотела донести автор. Да и детективная история увлекательная оказалась, хотя она и состояла только в подтверждении стойких подозрений. И герои... герои великолепные! Джейни и Кейб, особенно Кейб. Правда подружка несколько удивляет: постоянно забывать о дне рождении подруги и вообще вспоминать о ней только, когда поплакаться хочется - верх эгоизма. Ладно, хоть мало ее.

    Оценка: 9/10

    like4 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым